Новости

В нашем центре прошёл мастер-класс Открытка в технике Айрис-фолдинг "Сердце"

На занятии жители аккуратно сгибали полоски бумаги. Каждая полоска ложилась под углом. Так на пустом листе появлялся узор. В конце получались красивые изображения. Они похожи на радужный веер.

Все делали открытки.
Эта работа требует много внимания. Она помогает не думать о плохом. Работа с мелкими деталями тренирует ум и мелкую моторику.

Главным итогом стала работа каждого человека. Люди очень гордились тем, что сделали. Было видно, что они довольны собой. Их искренние улыбки стали для нас лучшей наградой.

ФОТО