Новости

Сегодня с жителями нашего Центра мы открыли прогулочный сезон в парк Царицыно. Прошлись по тенистой Липовой аллее, наслаждаясь пением птиц, ароматами цветов и деревьев. Надышались воздухом весеннего леса. Дошли до самой романтической царицынской парковой постройки Башни -руины.С удовольствием фотографировались и вспоминали фильмы,в которых видели Башню: "Бременские музыканты", "Холоп 2", "Елизавета" и др. Уходили с отличным настроением и желанием прийти сюда снова.

ФОТО